Загрузка...

Греция открывает свои солнечные объятия

19 мая 2021

Место: Прасониси, Родос, Греция

Событие: с  20 июня 2021 по 16 сентября 2021

Школа виндсерфинга Голландца / Новости

Родос готовится встречать гостей этим летом. А мы готовимся к новому виндсерфинг-лагерю в Прасониси.

Всем привет!

Ситуация с вылетами в Египет через Турцию, застигла нас врасплох. Пришлось отменить свой выезд в Египет, но мы все же надеялись, что уж к лету-то у нас появится возможность выехать на любимый греческий спот чтоб плодотворно потрудиться и покататься.

 

Из Греции поступают хорошие новости — снимаются ограничения на въезд и мы ждем когда все заработает в полную силу.

Тепло и дружески пообщавшись с нашими польским партнёром, владельцам виндсёрфинг станции Прасониси Центр мы получили подтверждение, что станция планирует открываться в июне, новое оборудование в пути. Так что, набравшись оптимизма, полагаясь на заявление наших и греческих властей о снятии карантинных мер, мы хотим сообщить всем, кто собирался и собирается приехать к нам для обучения виндсёрфингу этим летом — Школа виндсерфинга Голландца планирует проводить обучение этим летом на острове Родос на споте Прасониси. 

Мы планируем начать, предположительно с середины или конца июня и пробыть в Греции традиционно до начала сентября, а может и подольше.

​​​​​​Дорогие друзья, ждём всех, кто желает впервые встать на доску под парусом и окунуться в мир виндсерфинга и всех виндсёрферов-любителей, желающих поднять свой уровень, планируйте свой отпуск вместе с нами и до скорых встреч.

Берегите себя и будьте здоровы!

 

Еще фотографии:

Образно говоря, это обложечная фотография для привлечения внимания. 19/05/21
Фото 19/05/21
Фото 19/05/21
Фото 19/05/21
Фото 19/05/21
Фото 19/05/21