Загрузка...

Чем привлекателен виндсёрфинг для тебя?

20 июля 2021

Школа виндсерфинга Голландца / Новости

Голландские размышления на тему. История с продолжением

Пользуясь затянувшимся пребыванием на берегу, мы решили провести в нашем виндсёрфинг-сообществе  свой мини опрос.

Тема - чем именно вас привлёк виндсёрфинг, что для вас виндсёрфинг? Так что, если вы ещё не высказались по этой теме, просим коротко, в двух словах (а можно и не в двух) ответить на этот простой или не очень простой вопрос.

Ответ каждого будет, с вашего позволения, опубликован и сопровождаться самыми интересными  вашими фотографиями.  

Основная цель опроса - скрасить время ожидания на берегу тёплыми воспоминаниями и узнать больше о своих единомышленниках. А нам -  понять основные причины побуждающие людей заниматься виндсёрфингом.  

Начну себя , я Дмитрий Алтухов «Голландец» . Благодаря своему отцу впервые в встал на доску в тринадцать лет. Доска была самодельной, но зато моя личная, по тем  временам для меня это было очень круто, даже круче, чем иметь модно переделанный мопед.  

Спасибо моей маме, она сохранила мою фотографию того времени (прошу прощения за качество фото - винтаж, пленочный фотик).

1987 год,  я на доске под парусом в устье одной из рек ЭССР, впадающей Чудское озеро, выхожу на простор этого самого озера. Для того чтобы ответить на свой вопрос пытаюсь вспомнить, чем именно привлёк меня виндсёрфинг.

Вот, собственно, наверное, то главное , что привлекло меня в виндсёрфинг в своё время.

Почти двадцать лет спустя, Эль Тур, Египет 

Что привело в виндсёрфинг  вас, друзья, что он для вас сейчас?