Загрузка...

Секс и свобода

11 июля 2021

Школа виндсерфинга Голландца / Новости

Поговорим о привлекательности виндсерфинга с точки зрения сексуальности

 Один из самых первых откликов на наш вопрос «что для вас виндсерфинг» мы получили от одной из наших любимых учениц Ксении Корниловой.

Мы знакомы с Ксюшей уже много лет. Это  творческая харизматическая личность, от которой порой исходит так много энергии, что способна что-нибудь взорвать, в хорошем смысле этого слова, конечно. В виндсёрфинге умеренно упёрта и целеустремлена. Занимаясь у нас, достигла хороших результатов в катании - сейчас это уже достаточно зрелый и самодостаточный райдер с большим опытом.  

Ксения чётко выделила два таких важных момента в его привлекательности - свобода и секс, в одночасье разрушив, в некотором роде все разговоры о том , что лучше секс или виндсёрфинг, сделав полный нокаут болтунам этого жанра. Оставим разговор о свободе до другого раза, и под воздействием нынешнего времени, обратимся к понятию «секс», ведь многие  люди  отмечают сексуальность виндсёрфинга.  Динамика движений по воде прекрасно вписываются в красоту окружающей природы, солнца, ветра, волны, так же как и движения виндсёрфера при управлении оборудованием, иногда напоминающие грациозные движения из танца, либо, наоборот могут выглядеть по-звериному агрессивно (не теряя при этом природной грациозности) . Во всём этом присутствует своя харизма, своя жизненная энергия, своя, наконец, сексуальность.

Всё ведающая Википедия определяет сексуальность как врождённую  потребность и функцию человеческого организма, подобно процессам дыхания, пищеварения и др.   Что ж,  исходя из этого, можно сделать простой вывод: так как виндсёрфинг сексуален, то и занятие им является врождённой потребностью и функцией человеческого организма, подобно процессам дыхания, пищеварения и др. Как вам такая виндсерфинг – логика?  

Продолжаем разговор и, опираясь на тот же источник, видим, что человек рождается с определённым физиологическим сексуальным потенциалом, далее сексуальность формируется уже в рамках индивидуального жизненного опыта. В целом же, сексуальность человека обусловлена интегрированным взаимодействием биологических, психических и социокультурных факторов.  

То есть, для нас в виндсёрфинге это означает буквально следующее: чем больше мы катаемся, тем выше наша сексуальность. В общем, тем, кто ещё пока не с нами, добро пожаловать в наш клуб любителей жизни.